Об итогах проведения районного конкурса среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!», посвященного Дню молодого избирателя


100 Кб
скачать

129/583 от 01.04.2020

 

 

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ 
ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

1 апреля 2020 года с. Мужи № 129/583 

Об итогах проведения районного конкурса среди будущих избирателей
на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!»,
посвященного Дню молодого избирателя

В соответствии с Положением о районном конкурсе среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!», утвержденным решением Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района от 7 февраля 2020 года № 124/56 «О проведении районного конкурса среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!», посвященного Дню молодого избирателя», конкурс проходил в период с 17 февраля по 20 марта 2020 года среди будущих избирателей Шурышкарского района.
В конкурсную комиссию по подведению итогов Конкурса поступила 51 работа. Члены конкурсной комиссии отметили, что представленные работы соответствует заявленным требованиям.
Рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов районного Конкурса рисунков среди будущих избирателей, Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района решила:
1. Утвердить протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса (прилагается).
2. Наградить дипломами Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района победителей районного конкурса среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!» в соответствии с присужденными призовыми местами:
Возрастная групп 5-9 лет:
Номинация – «Голосуем всей семьей»:
1 место: Цейлер Ксения, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
2 место разделили два участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Сипачева Анастасия, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
- Джагапиров Нурислам, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
3 место разделили три участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Афанасьев Андрей, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
- Грищенко Алена, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
- Петухов Никита, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского».
Номинация – «Я выбираю Ямал»:
1 место: Садомина Анна, учащаяся 2 класса, МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
2 место: Рылова Венера, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
3 место: Ефимова Анастасия, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского». 
Возрастная групп 10-14 лет:
Номинация – «Голосуем всей семьей»:
1 место: Максаров Филип, учащийся 5 класса, МБОУ «Шурышкарская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»; 
2 место: Поберашко Юрий, учащийся 3 класса, МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари; 
3 место: Клименко Полина, учащаяся 3 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского». 
Номинация – «Я выбираю Ямал»:
1 место: Позднякова Евгения, учащаяся 7 класса, МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»;
2 место разделили два участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Конкина Дарья, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
- Бутакова Анастасия, учащийся 5 класса, МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари; 
3 место разделили три участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Кельчина Ангелина, учащийся 7 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»; 
- Позднякова Ярослава, учащаяся 3 класса, МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»;
- Попова Полина, учащийся 3 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского». 
3. Присудить Яркину Денису, учащемуся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, специальный приз зрительских симпатий, по итогам голосования на странице Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района в социальной сети «Вконтакте».
4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района О.А. Шестакову.

Председатель
Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района

Е.Л. Шахова 

Секретарь
Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района 

О.А. Шестакова

 

Приложение
к решению Территориальной избирательной 
комиссии Шурышкарского района 
от 1 апреля 2020 года № 129/583


ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!», посвященного Дню молодого избирателя

30 марта 2020 года

Присутствовали: с. Мужи

Председатель
Шахова Екатерина Леонидовна - председатель Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
Секретарь
Шестакова Ольга Александровна - секретарь Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
Члены комиссии 
Филиппова Людмила Александровна - член Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района;
Кондыгина Любовь Васильевна – директор МБУДО «Центр воспитания и дополнительного образования с. Мужи и Шурышкарского района»;
Куляева Елена Николаевна – заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района;
Никитина Валентина – член молодежного парламента при Законодательном Собрании ЯНАО

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О подведении итогов районного конкурса среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!», посвященного Дню молодого избирателя».
СЛУШАЛИ: информацию Шестаковой О.А., секретаря конкурсной комиссии, секретаря Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района, о поступивших на конкурс работах.
Возрастная группа: 5-9лет
Артанзеев Лазарь, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Афанасьев Андрей, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»
Баранов Владимир, учащаяся 1 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Кинчина Маргарита, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского». 
Барилко Вероника, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Грищенко Алена, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Гукк Александр, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Дейнега Дамир, учащийся 1 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Джагариров Нурислам, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Ефимова Анастасия, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Зайцев Глеб, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Кожевин Максим, учащийся 1 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Конев Артем, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Маматулина Милана, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Миляхов Кирилл, учащийся 1 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Петухов Никита, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Пузырев Илья, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Рочева Дарина, учащаяся 1 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Рылова Венера, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Садомина Анна, учащаяся 2 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Сипачева Анастасия, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Талигина Карина, учащаяся 1 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Тарико Валерия, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Цейлер Ксения, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Щелканова Мирослава, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»

Возрастная группа: 10-14 лет
Алеев Владислав, учащийся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Артанзеев Роман, учащийся 5 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Артеев Тимофей, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Бутакова Анастасия, учащаяся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари;
Дунайчик Таисья, учащаяся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари;
Енова Юлия, учащаяся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Кельчина Ангелина, учащаяся 7 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Клименко Полина, учащаяся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Колесников Александр, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Конкина Дарья, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Костина Ксения, учащаяся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Кректунов Даниил, учащийся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Максаров Филип, учащийся 5 класса МБОУ «Шурышкарская средняя образовательная школа «Образовательный центр»; 
Пермяков Андрей, учащийся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»; 
Поберашко Юрий, учащийся 3 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари;
Позднякова Евгения, учащаяся 7 класса МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»;
Позднякова Ярослава, учащаяся 3 класса МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»;
Попова Полина, учащаяся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Рочев Егор, учащийся 3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Русмиленко Валерия, учащаяся3 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Созонов Алексей, учащийся 2 класса МБОУ «Мужевская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»;
Харитонов Петр, учащийся 3 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Хозяинова Софья, учащаяся 3 класса МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр»; 
Шульгина Надежда, учащаяся 3 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари;
Яркин Денис, учащийся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари.
Шестакова О.А. предложила членам конкурсной комиссии ознакомиться и оценить представленные работы, учитывая критерии, указанные в разделе 4 Положения о районном конкурсе среди будущих избирателей на лучший рисунок «Я выбираю ЯМАЛ!»», посвященном Дню молодого избирателя. 
РЕШИЛИ:
1. Распределить места следующим образом:
Возрастная групп 5-9 лет:
Номинация – «Голосуем всей семьей»:
1 место: Цейлер Ксения, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
2 место разделили два участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Сипачева Анастасия, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
- Джагапиров Нурислам, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
3 место разделили три участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Афанасьев Андрей, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
- Грищенко Алена, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
- Петухов Никита, учащийся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского»
Номинация – «Я выбираю Ямал»:
1 место: Садомина Анна, учащаяся 2 класса, МБОУ «Азовская СОШ «Образовательно – воспитательный центр» 
2 место: Рылова Венера, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
3 место: Ефимова Анастасия, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
Возрастная групп 10-14 лет:
Номинация – «Голосуем всей семьей»:
1 место: Максаров Филип, учащийся 5 класса, МБОУ «Шурышкарская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» 
2 место: Поберашко Юрий, учащийся 3 класса, МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари 
3 место: Клименко Полина, учащаяся 3 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
Номинация – «Я выбираю Ямал»:
1 место: Позднякова Евгения, учащаяся 7 класса, МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»
2 место разделили два участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Конкина Дарья, учащаяся 2 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
- Бутакова Анастасия, учащийся 5 класса, МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари 
3 место разделили три участника, набравшие одинаковое количество баллов:
- Кельчина Ангелина, учащийся 7 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
- Позднякова Ярослава, учащаяся 3 класса, МБОУ «Питлярская средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр»
- Попова Полина, учащийся 3 класса, МБОУ «Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского» 
2. Присудить Яркину Денису, учащемуся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, специальный приз зрительских симпатий, по итогам голосования.
3. Направить данное решение в Территориальную избирательную комиссию для его утверждения.

ГОЛОСОВАЛИ:
«За» - 6
«Против» - нет
«Воздержались» - нет
Решение принято единогласно.
Председатель конкурсной комиссии Е.Л. Шахова

Секретарь конкурсной комиссии О.А. Шестакова

Дата создания: 06-04-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *