О назначении операторов автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации


87.5 Кб
скачать

128/580 от 23.03.2020

 

 

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

23 марта 2020 года с. Мужи № 128/580

О назначении операторов автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации

В целях исполнения пункта 2.6 плана организационно-технических мероприятий по реализации права граждан Российской Федерации подачи заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного постановлением Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 марта 2020 года № 188/1186-6 Территориальная избирательная комиссия Шурышкарского района решила:
1. Назначить из числа членов Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района операторов автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений (далее - АРМ ППЗ) (приложение 1).
2. Назначить из числа членов участковых избирательных комиссий Шурышкарского района операторов АРМ ППЗ (приложение 2).
3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа, участковые избирательные комиссии Шурышкарского района.
4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением данного решения возложить на секретаря Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района О.А. Шестакову.

Председатель
Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района

Е.Л. Шахова

Секретарь
Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района

О.А. Шестакова



Приложение 1
к решению Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района
от 23 марта 2020 года №128/580

Операторы АРМ ППЗ из числа членов Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района

1. Шахова Екатерина Леонидовна - председатель Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
2. Шестакова Ольга Александровна – секретарь Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
3. Артеев Валерий Дмитриевич – член Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
4. Геркогло Олеся Юрьевна – член Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
5. Соловьева Евгения Александровна – член Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района
6. Филиппова Людмила Александровна – член Территориальной избирательной комиссии Шурышкарского района

Приложение 2
к решению Территориальной избирательной
комиссии Шурышкарского района
от 23 марта 2020 года № 128/580

Операторы АРМ ППЗ из числа членов участковых избирательных комиссий Шурышкарского района

1. Шульгина Наталья Яковлевна - председатель участковой избирательной комиссии № 1201
2. Хозяинова Ирина Сергеевна – заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1201
3. Миляхова Анна Владимировна – секретарь участковой избирательной комиссии № 1201
4. Махова Марина Степановна - председатель участковой избирательной комиссии № 1202
5. Чебан Татьяна Владимировна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1202
6. Райх Анастасия Николаевна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1202
7. Ушакова Галина Сергеевна – член участковой избирательной комиссии № 1202
8. Кноп Татьяна Анатольевна - председатель участковой избирательной комиссии № 1203
9. Павлинова Светлана Александровна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1203
10. Поберашко Наталья Викторовна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1203
11. Терентьева Анна Васильевна - председатель участковой избирательной комиссии № 1204
12. Панащенко Сергей Викторович - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1204
13. Валеева Снежана Григорьевна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1204
14. Макарова Татьяна Анатольевна - член участковой избирательной комиссии № 1204
15. Конева Мария Владимировна - член участковой избирательной комиссии № 1204
16. Кректунова Анастасия Александровна - член участковой избирательной комиссии № 1204
17. Макарова Светлана Владимировна - член участковой избирательной комиссии № 1204
18. Богданов Андрей Николаевич - председатель участковой избирательной комиссии № 1205
19. Ефремова Валентина Александровна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1205
20. Свалова Галина Ивановна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1205
21. Лонгортов Михаил Васильевич - председатель участковой избирательной комиссии № 1206
22. Палкина Марина Емельяновна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1206
23. Попова Анна Владимировна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1206
24. Горнова Нина Александровна - председатель участковой избирательной комиссии № 1207
25. Хайытджанова Данагуль Мырзагалиевна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1205
26. Тюлькина Лилиана Петровна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1207
27. Тарасенко Наталия Вячеславовна - председатель участковой избирательной комиссии № 1208
28. Соболева Татьяна Анатольевна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 1208
29. Логинова Любовь Германовна - секретарь участковой избирательной комиссии № 1208

Дата создания: 25-03-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *